Пятница
17.05.2024
12:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Персональный сайт учителя-логопеда Мамедовой Татьяны Игоревны МАДОУ МО №113 г. Краснодар
Главная Регистрация Вход
Отзывы о детских садах! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Родители и детский сад! » Отзывы о детских садах!
Отзывы о детских садах!
mamedova2004Дата: Вторник, 04.10.2016, 16:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Оставляйте свои отзывы и комментрии yes
 
mewladaДата: Среда, 05.10.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мой отзыв о детском саде № 113, в который мы ходим с удовольствием! До этого мы сменили несколько садов, мне есть с чем сравнивать. Садик отличный, только после ремонта, все новое, кормят тоже хорошо-мой ребенок ест с большим аппетитом! tongue
Но главное-коллектив, начиная от заведующей и заканчивая няней, все стараются, чтобы нашим деткам было в садике интересно и комфортно. Скучать никому не приходится, постоянно занятия, праздники, выставки, конкурсы-я очень рада,что моему ребенку повезло с садиком hands
 
DunyshaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже поделиться мнением. хоть у нас и не большой опыт в садиках. до этого ходили в сад №175 ни чего плохого сказать не хочу, но и хорошего добавить не чего. 
ну а в сравнении с №113 так это небо и земля, что уж говорить если мой ребенок бежит в при прыжку утром в сад, а вечером уходить не хочет. мое мнение это заслуга воспитателей и педагогов сада №113 группы 10,10А, что с умели увлечь заинтересовать, увлечь, расположить к себе и найти общий язык с детьми, Очень жаль что скоро придется расстаться с полюбившимся садом. но со вторым ребенком только в этот сад и в эту группу (если примут конечно)
 
IgorДата: Вторник, 28.03.2017, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК, про дет/сад №31: тематические утренники замечательные! Хотелось бы меньшей наполняемости групп..........
 
Форум » Test category » Родители и детский сад! » Отзывы о детских садах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: